Click on the slide!

Шинтехком – компания, занимающаяся продажей  автомобильных шин и дисков от ведущих мировых  производителей. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими  оптовыми компаниями и официальными дилерами  известнейших брендов, мы представляем широкий  ассортимент предлагаемой продукции и обеспечиваем  стабильно низкие цены.

Click on the slide!

Шинтехком – компания, занимающаяся продажей  автомобильных шин и дисков от ведущих мировых  производителей. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими  оптовыми компаниями и официальными дилерами  известнейших брендов, мы представляем широкий  ассортимент предлагаемой продукции и обеспечиваем  стабильно низкие цены. 

Frontpage Slideshow (version 2.0.0) - Copyright © 2006-2008 by JoomlaWorks
Для администрации
О нас Виды услуг

Шиномонтаж. Цены на услуги шиномонтажа

Уважаемые клиенты! Для вас действует скидка -30% на все работы и материалы по шиномонтажу  В целях экономии Вашего времени мы можем производить шиномонтаж по предварительной записи. Телефон для записи и консультаций по вопросам шиномонтажа: 8(8555) 43-39-77.
 Безопасность автомобиля, водителя и его пассажиров во многом зависит от состояния шин. Обратитесь к профессионалам ООО «Шинтехком» за грамотным шиномонтажом! Наши опытные специалисты подберут идеально соответствующие покрышки вашему автомобилю, после чего установят их в наиболее краткие сроки. Оказывая услуги шиномонтажа, мы используем современное оборудование высокого качества и профессиональные монтажные инструменты. Шиномонтаж происходит в Вашем присутствии. Через 15-20 минут Вы получаете правильно "переобутую" машину. Дорога не доставит вам неожиданностей, потому что наши специалисты соблюдают необходимые стандарты шиномонтажных работ.
Возник вопрос, связанный с шиномонтажом или предварительной записью? Быстрый и компетентный ответ на него Вы можете получить, позвонив по тел. 8(8555) 43-39-77.
Приятных Вам километров!

Сезонное хранение шин    

Неоднократно мы сталкиваемся с вопросами наших клиентов по сезонному хранению шин. Услуга очень ответственная. Соответствующе мы подошли и к ее исполнению, используя свой личный опыт и опыт наших коллег. На сегодняшний день мы располагаем необходимыми площадями для хранения ваших колес. Вы можете уже не хранить их в сырых гаражах или на балконе. Мы предлагаем Вам вообще снять с себя проблему грузить и выгружать их из багажника.
Переобуваясь у нас - оставьте колеса на хранение. Отдельный сотрудник специально выделен для принятия вашего имущества. Все данные заносятся в компьютер, вашим шинам и дискам присваивается штрих- код, и они складываются на стеллажах отапливаемого помещения после предварительной очистки. Очистка и сушка производится на специально предназначенных для этого мойках. Вымытые и просушенные шины и диски будут дожидаться вас до следующего сезона.

При оформлении Вы получаете полный пакет документов, который должны хранить до получения своего имущества обратно.
 

 Транспортные услуги

Вам необходима надежная и срочная транспортировка груза на территории Татарстана и РФ?
Наша компания ООО «Шинтехком» рада предложить Вам спектр услуг по грузоперевозкам. Грузоперевозки осуществляются автомобилями ЗИЛ бортовой-3324 ТЕ, ГАЗ-330232, МАЗ.

                           

                  

 

 

 

 

 

 

Заказывая грузоперевозки, Вы гарантированно получаете доставку груза в целости и сохранности в точно обговоренные сроки. Вы можете не переживать за сохранность своего груза, потому что мы берем на себя полную ответственность за его доставку. Для грузовых перевозок мы выбираем только надежных и проверенных людей, которые никогда не подведут, потому что выполнение Вашего заказа для нас превыше всего.
Широкий спектр услуг, а также высочайший профессионализм наших специалистов позволяют нам гарантировать своим клиентам безукоризненное качество обслуживания. Многие представители бизнеса и государственных структур уже работают с нами. Мы будем рады видеть вас в числе своих постоянных клиентов.

 
 
  
Сейчас на сайте находятся:
 3 гостей на сайте